Тарас Хтей: «Белогорье» концентрируется на чемпионате России

Капитан волейбольной команды «Белогорье» ответил на вопросы о ключевых матчах

Капитан волейбольной команды «Белогорье» ответил на вопросы о ключевых матчах.

После победы над «Газпромом Югрой» во втором матче полуфинальной серии капитан «Белогорья» ответил на вопросы Sovsport.ru.

‑ В этом сезоне «Белогорью» не всегда удаются ключевые матчи: Кубок России, Лига чемпионов, игры с «Зенитом». Для плей-офф актуальная проблема?

‑ Возможно, такая проблема и была, но в Кубке России мы, наверное, слишком рано начали думать о финальной игре и не ждали, что «Локомотив» так сыграет против нас. Допустили ошибку. В Лиге чемпионов провели хороший матч дома, выиграли его, тут можно только огорчиться, что отдали один сет в Турции. С Казанью ‑ мы выиграли в начале сезона Суперкубок на их площадки во второй части сезона нам вернули должок.

Полное интервью Тараса Хтея, где он расскажет про подачу, instagram и  задаст вопрос «Зениту» читайте в понедельник в новом номере «Советского спорта».

Новости. Волейбол