Максим Михайлов: Технически и физически сборная России ещё не до конца готова

Диагональный сборной России Максим Михайлов прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче от сборной Ирана со счетом 3:2.

Диагональный сборной России Максим Михайлов прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче от сборной Ирана со счетом 3:2.

 «Думаю, что технически и физически мы ещё не до конца готовы, ещё есть над чем работать. Конечно, времени осталось немного, но мы будем максимально его использовать. На товарищеских играх в первую очередь посмотрели свои ошибки, над чем работать нужно. Потому что Иран — это тот соперник, который будет бороться за олимпийскую путёвку. Нам было важно с ними сыграть, попробовать сейчас свои силы и реально оценить ситуацию, - цитирует Михайлова «Р-Спорт».

 - Ситуация такова, что нам ещё есть над чем работать. Каждый раз получается отрывисто — что-то сегодня, что-то завтра. Нужно работать над общекомандным взаимодействием, стабилизировать все это дело».

Мужская сборная России провела два товарищеских матча с иранцами за два дня и в обоих уступила со счетом 3:2.

Следующим стартом для россиян станет Кубок мира по волейболу, который пройдет с 8 по 23 сентября в Японии.

Напомним, после провала в Мировой лиге Андрея Воронкова у руля сборной сменил Алекно.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Волейбол