Владимир Кондра: Две партии российские волейболистки были вообще никакие

Олимпийский чемпион 1980 года Владимир Кондра считает, что волейболистки сборной России в первых двух партиях олимпийского отборочного континентального турнира были никакие, но одержанная в непростой ситуации победа пойдет им на пользу.

«Первым делом хочется сказать - слава богу, что выиграли. Две партии были вообще никакие, но потом собрались, задачу выполнили. Хорошо, что начали турнир с победы, потому что потом было бы тяжело психологически. С другой стороны, хорошо, что эта победа далась непросто, это не позволит команде лишний раз расслабиться», - приводит «Р-Спорт» слова Кондры.

Женская сборная России одержала победу над командой Польши в стартовом матче на групповом этапе европейского олимпийского квалификационного турнира, который проходит в Анкаре. Встреча группы B в понедельник завершилась со счетом 3-2 (19:25, 18:25, 25:22, 25:14, 15:10) в пользу россиянок.

Источник: «Р-Спорт»