Кошелева может перейти в турецкий клуб

Нападающая сборной России Татьяна Кошелева в ближайшее время может подписать контракт с турецким «Эджзаджибаши», сообщает Worldofvolley.

Нападающая сборной России Татьяна Кошелева в ближайшее время может подписать контракт с турецким «Эджзаджибаши», сообщает Worldofvolley.

27-летняя волейболистка с 2014 года выступала за краснодарское «Динамо». В этом сезоне в составе бело-голубых Кошелева выиграла бронзовые медали чемпионата России, Кубок страны и Кубок ЕКВ. Соглашение волейболистки с «Динамо» истекло по окончании сезона, теперь она может перебраться за границу. 

В прошлом году «Эджзаджибаши» становился победителем Лиги чемпионов, в этом сезоне клуб вылетел на стадии «Раунда 12-ти». 

Ранее генеральный директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов о том, что его клуб не заинтересован в услугах доигровщицы краснодарского «Динамо» Татьяны Кошелевой. 

Новости. Волейбол