Продолжить без JavaScript
Волейбол10:32, 8 июля 2016

Россиянки потерпели первое поражение на Мировом континентальном кубке

Женская сборная России по пляжному волейболу уступила команде Китая, но продолжает борьбу за олимпийскую путевку.

Женская сборная России по пляжному волейболу уступила в матче третьего тура группового турнира Мирового континентального кубка команде Китая со счетом 0-2, потерпев, таким образом, первое поражение после двух побед подряд.
Вначале Евгения Уколова и Анастасия Барсук проиграли свой матч Сюэ Чень и Ся Синьи — 21:18, 17:21, 13:15. А затем Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова также в трех сетах уступили Чень Чунься и Тан Нинья — 20:22, 21:18, 13:15.
Вечером россиянки проведут заключительный матч групповой стадии соревнований против команды Парагвая, а мужская сборная России сыграет с марокканцами.
Мировой континентальный кубок проходит в Сочи и является последней стадией отбора на олимпийский турнир по пляжному волейболу. 
Читать также:
Новости. Волейбол
Новости. Волейбол