Тетюхин может быть привлечен к работе в сборной России

Новый наставник мужской сборной России по волейболу Сергей Шляпников рассказал, какую должность может занять олимпийский чемпион Сергей Тетюхин.

Новый наставник мужской сборной России по волейболу Сергей Шляпников рассказал, какую должность может занять олимпийский чемпион Сергей Тетюхин.

- Сергею огромное спасибо за то, что он сделал для российского волейбола, для страны. Но он и так уже совершил невозможное, играя на пределе сил, на высочайшем уровне и после 40 лет. Если Сергей согласится, то, может быть, привлечем его к тренерской работе. Да, возможно, кто-то еще завершит выступление в сборной. Но ничего страшного в этом нет, ведь игроков высокого уровня у нас достаточно. Так что будем работать, двигаться дальше, - цитируют Шляпникова «Известия». 

Напомним, что Тетюхин является олимпийским чемпионом Игр-2012 года, , серебряным и дважды бронзовым призером Олимпиад. 


Источник: «Известия»
Новости. Волейбол