08 мая 22:12

Юрий Маричев: Травма Маркина отложила отпечаток на ход матча с «Факелом»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев после поражения от «Факела» в матче Финала шести чемпионата России посетовал на травму, полученную лидером команды Александром Маркиным в конце первого сета.

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев после поражения от «Факела»в матче Финала шести чемпионата России посетовал на травму, полученную лидеромкоманды Александром Маркиным в конце первого сета.

«Очень жаль было проиграть первую партию. В конце сета у нас получил травмуМаркин, из-за чего он не смог продолжить матч. Мы не смогли вытащить первуюпартию из-за этого, должны были выигрывать. Это отложило отпечаток на вторуюпартию. Я благодарен игрокам, которые вышли на замену и помогли выиграть третийсет. Он был решающим. После этой партии вопрос выхода (в полуфинал) был решен.Тем не менее, мы хотели выиграть и четвертую партию. «Факел» показалотличную игру, у них было огромное желание. Было очень тяжело играть против них»,- приводит «Р-Спорт» слова Маричева.

В понедельник в Москве 2Динамо» проиграло «Факелу» со счетом 1:3 в матчегруппы А Финала шести чемпионата России. По итогам группового этапа динамовцывышли в полуфинал, а новоуренгойцы сыграют в матче за пятое место.

источник: «Р-Спорт»