Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Йокерит
    Динамо Р
    1
    2
    11.90X2.7525.70
  • Пафос
    Алки
    0
    1
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спарта П
    Млада Болеслав
    3
    0
  • Краковия
    Гурник З
    0
    0
  • 7-й тур
    перерыв
    Атромитос
    Астерас
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.35X3.9522.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    ХК Сочи
    Слован
    2
    1
    11.35X5.5027.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.00X3.6021.57
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.22X3.3523.25
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.32X4.6029.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.77X3.5524.75
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.50X4.5026.00
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • Тяжелая атлетика21 ноября 2008 23:51

    Легковесы поделили награды

    Вчера в училище олимпийского резерва Пензы тяжелоатлеты разыграли комплекты наград чемпионата России в отдельных упражнениях, а также Кубок страны в двоеборье в легких весах, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ольга ЗАХАРОВА.

    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
    ЧЕМПИОНАТ И КУБОК РОССИИ

    Вчера в училище олимпийского резерва Пензы тяжелоатлеты разыграли комплекты наград чемпионата России в отдельных упражнениях, а также Кубок страны в двоеборье в легких весах, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ольга ЗАХАРОВА.

    Воспитанник новосибирской школы Арсен Тамразян выиграл первенство страны и Кубок в самой легкой категории – до 56 кг. А в весе до 69 кг два комплекта наград взял вице-чемпион мира-2003 Владислав Луканин из Сочи: он выиграл чемпионат России в толчке (190 кг) и Кубок страны в двоеборье, подняв в сумме 338 кг.

    До 56 кг. Рывок. 1. Шевченко (Волгоград) – 110 кг. 2. Тамразян (Новосибирск) – 108. 3. Грошев (Кемерово) – 106. Толчок. 1. Тамразян – 139. 2. Шевченко – 136. 3. Грошев – 126. Двоеборье. 1. Тамразян – 247. 2. Шевченко – 246. 3. Грошев – 232. До 62 кг. Рывок. 1. Воронин (Кемерово) – 119 кг. 2. Старков (Киров) – 116. 3. Дунин (Прокопьевск) – 115. Толчок. 1. Дубинчук (Москва) – 150. 2. Дунин – 145. 3. Воронин – 142. Двоеборье. 1. Воронин – 261. 2. Дунин – 260. 3. Дубинчук – 260. До 69 кг. Рывок. 1. Чен (Москва – Новосибирск) – 149 кг. 2. Луканин (Сочи) – 148. 3. Макаров (Архангельск) – 137. Толчок. 1. Луканин – 190. 2. Чен – 175. 3. Гобеев (Санкт-Петербург) – 168. Двоеборье. 1. Луканин – 338. 2. Чен – 324. 3. Гиззатуллин (Набережные Челны) – 298.