Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России: В середине апреля рабочая группа выедет в Крым

Рабочая группа Федерации спортивной борьбы России в середине апреля выедет в Крым для решения вопросов по интеграции борцовских организаций и спортсменов Крыма и Севастополя в систему ФСБР.

Рабочая группа Федерации спортивной борьбы России в середине апреля выедет в Крым для решения вопросов по интеграции борцовских организаций и спортсменов Крыма и Севастополя в систему ФСБР. Об этом сообщил первый вице-президент организации Георгий Брюсов.

Во вторник ФСБР сообщила, что спортсмены Крыма и Севастополя смогут принять участие в чемпионатах России по вольной, женской и греко-римской борьбе, которые состоятся летом этого года.

«Нам предстоит решить много вопросов, среди которых: признание прежних спортивных званий, сохранение статусов существующих соревнований и включение их в наш календарь, формирование региональной федерации борьбы, материально- техническое обеспечение тренировочного процесса, развитие массового и школьного спорта и так далее. В середине апреля рабочая группа выедет в Крым для работы по данным направлениям», - сказал Брюсов.

@sovsport_expert – мнения экспертов
Новости. Борьба