Матч-центр

  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    2
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Овьедо
    Осасуна
    2
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    4
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    4
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    5
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Бери
    Ноттс Каунти
    4
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    4
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    2
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Блэкпул
    Уимблдон
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    3
    3
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    3
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    2
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    3
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Спартак
    Слован
    2
    1
    11.16X5.50240.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    120.00X3.7521.33
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    2
  • Ливингстон
    Данди
    4
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    1
  • Селтик
    Хайберниан
    4
    2
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    3
    1
  • 2-й раунд
    окончен
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    3
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Валенсия
    Леганес
    0
    1
  • Ботев П
    Черно море
    2
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    О'Хиггинс
    Коло-Коло
    1
    1
  • 10-й тур
    перерыв
    ПСЖ
    Амьен
    2
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Ред Булл Зальцбург
    Ваккер
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    ЛАСК
    Альтах
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Хартберг
    Рапид В
    2
    0
  • Сараево
    Слобода
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Кишварда
    Мезёкёвешд
    1
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Халадаш
    Види
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    МТК
    Гонвед
    0
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Диошдьёр
    Уйпешт
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Дебрецен
    Пакш
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Сабуртало
    Колхети-1913
    0
    0
  • Аполлон Л
    Эрмис
    4
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    Середь
    Ружомберок
    0
    1
  • 12-й тур
    перерыв
    Тренчин
    Нитра
    0
    1
  • 12-й тур
    перерыв
    Жилина
    Земплин
    1
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    ДАК 1904
    Железьярне Подбрезова
    1
    2
  • 12-й тур
    перерыв
    Слован Бр
    ВиОн Злате-Моравце
    2
    1
  • 12-й тур
    перерыв
    Пршибрам
    Яблонец
    0
    2
  • 12-й тур
    перерыв
    Баник Острава
    Карвина
    0
    1
  • 12-й тур
    перерыв
    Словацко
    Теплице
    0
    2
  • Горнолыжный спорт30 января 2003 00:00

    Горные лыжи

    null

    ЭТАПЫ КУБКА МИРА

    Шладминг (Австрия)

    Мужчины. Слалом. 1. Калле Паландер (Финляндия) – 1.45,41 (52,41+54,31). 2. Бенджамин Райх (Австрия) – 1.46,72 (52,41+54,31). 3. Ханс-Петтер Бураас (Норвегия) – 1.46,74 (52,62+54,12). 4. Ивица Костелич (Хорватия) – 1.46,97 (53,00+53,97). 5. Манфред Прангер (Австрия) – 1.47,15 (52,97+54,18). 6. Мартин Маринац (оба – Австрия) – 1.47,24 (55,21+52,03).

    Зачет Кубка мира (слалом). 1. Костелич – 478 очков. 2. Паландер — 378. 3. Райнер Шонфельдер (Австрия) – 320.

    Общий зачет Кубка мира. 1. Штефан Эберхартер (Австрия) — 965. 2. Боде Миллер (США) — 957. 3. Кьетиль Андре Омодт (Норвегия) — 776. 4. Дидье Куше (Швейцария) – 537. 5. Михаэль Вальххофер (Австрия) — 532. 6. Костелич – 512.