Синхронное плавание. Сегодня сборная России начинает учебно-тренировочный сбор перед заключительным турниром нынешнего сезона

Сегодня сборная России начинает учебно-тренировочный сбор перед заключительным турниром нынешнего сезона – Кубком мира, который пройдет 14–17 сентября в японской Йокогаме
news

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Сегодня сборная России начинает учебно-тренировочный сбор перед заключительным турниром нынешнего сезона – Кубком мира, который пройдет 1417 сентября в японской Йокогаме.

– В Кубке мира примут участие все сильнейшие сборные мира. В их числе команды Японии, Канады, США, с которыми мы в этом году еще не встречались, но которые исторически основные наши соперники, – рассказала Агентству спортивной информации «Весь спорт» главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская. – Мы вылетаем в Японию 10 сентября. Планы и задачи сборной остаются неизменными. Как и на недавнем чемпионате Европы в Будапеште, настраиваемся победить во всех четырех дисциплинах.

Покровская также сообщила, что состав сборной России на Кубок мира по сравнению с чемпионатом Европы не изменится.

Новости. Архив