Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 13 мая 2002

Спорт - анекдот

Учительница:

— Петя, почему ты вчера не был в школе?

— У меня болела голова.

— А говорят, что видели, как ты гонял в футбол на пустыре.

— Ну и что. Ведь у меня голова болела, а не ноги.

Читать также: