Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 22 февраля 2001

Фраза

Титов - парень неплохой, негрубый, вежливый. Против таких приятно играть. А обыгрывать еще приятнее.

Торстен ФИНК, полузащитник "Баварии".

Читать также: