Народная газета
Я ж не гад и не иуда:
Халка (правда, не брешу)
и не бил, и бить не буду,
но в объятьях придушу!
– А мы сегодня в вальсе кружимся, наверное, мы с тобой подружимся!
– Шухер, фоткают!
– Обнимаемся, хлопаем!
Цыганочка с выходом. На ЧМ!
– Саша! Какими судьбами?
– Да так, мимо проходил.
– Опять мимо?