Народная газета
Нас было трое. Один из нас ранен. А завтра они напишут, что было шестеро.
маклауд
А я лягу, прилягу на траве, на Восточной.
Журналистам забили мы красивейший гол.
Напишу я заметку, в своем блоге уж точно,
Как полезен здоровью майским утром футбол.
Нас оставалось только двое...
unique
«И вот я смотрю, плывет надо мной холодное небо Аустерлица…»
bolelschik_spartaka
– Две надорванные мышцы, четыре нокдауна... Хорошо-то как, мужики!