Народная газета
Тимощук: – А тут уютненько!
Аршавин: – Во-о-от, а ты не верил!
nevermind
– Андрей, меня мысль посещает порой:
не мало нам платят за наш геморрой?
Lokomotivfann
Печки-лавочки.
– Малюсенький ведь ромбик – вот такой,
а манит! – толковал Андрей Толяну. –
Володька снова просится домой –
перед отвалом стребуем поляну!
webmaza
– Андрюха, Саня, кто и когда последний раз забивал? Вспоминаем!