Продолжить без JavaScript
Архив21:06, 19 июля 2013

Только прилетели – сразу сели*

Матч в Краснодаре зенитовские звезды начали на лавочке. С одной стороны, обидно, с другой – где еще можно так спокойно пообщаться...

Народная газета

Матч в Краснодаре зенитовские звезды начали на лавочке. С одной стороны, обидно, с другой – где еще можно так спокойно пообщаться...
Публикуем пятерку лучших наркоровских подписей.
bolelschik_spartaka
Тимощук: – А тут уютненько!
Аршавин: – Во-о-от, а ты не верил!

nevermind
– Андрей, меня мысль посещает порой:
не мало нам платят за наш геморрой?

Lokomotivfann
Печки-лавочки.
Ermak-Rasputin
– Малюсенький ведь ромбик – вот такой,
а манит! – толковал Андрей Толяну. –
Володька снова просится домой –
перед отвалом стребуем поляну!

webmaza
– Андрюха, Саня, кто и когда последний раз забивал? Вспоминаем!
* Заголовок придуман блогером Ermak-Rasputin.
Читать также: