Построят дискуссии или стадион?

Блогер «Народки» – о долгостройке века: возведении в Петербурге арены для «Зенита».
news

Блогер «Народки» – о долгостройке века: возведении в Петербурге арены для «Зенита».

Автор Лякоко
Из блога «Падение вверх»
Адрес sovsport.ru/b518

– Считал, что так долго строят стадион, потому что воровали и не умеют, но в интервью на седьмом году строительства министр спорта рассказал, чем занимались все это время.

Оказалось, что есть понимание, куда двигаемся, и дискуссии закончились. С подрядчиком определились, у города все под контролем. В общем, двигаются в правильном направлении, как рассказал Мутко. Дискуссии закончились.

Как я понял, все эти годы двигались куда-то не туда, искали нормального подрядчика и брали все под контроль. И вот наконец все получилось, после долгих и горячих дискуссий, выбрали правильное направление – и двинулись.

Чем, я думаю, закончится это движение:

– К маю 2016 года строительство не завершится, потому что деньги закончатся раньше и придется вернуться к дискуссиям.

– В 2015 году они поймут, что к 17‑му году не успеют построить его в полном объеме, а это уже позор на весь мир. Будут искать выход и решат, что стадион будет без крыши и выдвижного поля.

– После ЧМ-2018 ржавые металлоконструкции начнут разрушаться – и начнут реконструкцию.

Новости. Архив