Продолжить без JavaScript
Архив21:32, 4 октября 2013

«И тебе, Володя, не хворать…»

Накануне сегодняшнего боя в «Олимпийском» Александр Поветкин и Владимир Кличко обменялись теплыми, лучезарными улыбками. Ну и соответствующими словами и мыслями...

Накануне сегодняшнего боя в «Олимпийском» Александр Поветкин и Владимир Кличко обменялись теплыми, лучезарными улыбками. Ну и соответствующими словами и  мыслями...
Публикуем призовую тройку наркоровских подписей.
bolelschik_spartaka
Поветкин (думает): – Где же у него кнопка?
Кличко (думает):– Повзрослел...
Поветкин (думает): – Валить его или самому валить?
Kartair:
 – Ты, Саша, я вижу, круто подготовился!
– А ты всмятку?
poleva:
 – Саня, удачи тебе завтра!
– И тебе после не хворать...
Читать также: