С легким сайтом!
Друзья и партнеры нашей газеты первыми увидели новую версию сайта SOVSPORT.RU. А мы наградили их призами.

Боссы МХЛ Оксана Марченко и Дмитрий Ефимов вспомнили, что первым про их лигу написал «Советский спорт»
Руслан Нигматуллин бродил по огромному экрану бара «Советский спорт» и легкими взмахами руки менял картинки, грузил видео, находил онлайн-трансляции и заходил на конференции ведущих спортивных специалистов. Руслан стал лицом ролика, который представил новый, олимпийский сайт sovsport.ru.
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин и наш сайт представил, и свой музыкальный проект
Новый сайт сохранил все достоинства старого – оперативность, насыщенность, разнообразие мнений и персон. Но он стал легче, понятнее, свободнее и красивее. Именно с таким сайтом «Советский спорт» собирается встречать Игры Сочи-2014 – сочными цветами, событиями, идеями.
Наши любимые читатели уже в январе смогут оценить новый дизайн, а пока мы показали его нашим друзьям и партнерам. И, пользуясь случаем, наградили тех, с кем успешно работаем многие годы, с кем добились успехов в этом году и с чьей поддержкой мы уверенно смотрим в Новый год.

Дизайн сайта нашим друзьям из рекламного агентства «РОССТ» очень понравился
Как только видео-Нигматуллин исчез с экрана, на сцене появился уже настоящий Руслан. Давно известно, что экс-вратарь сборной России посвятил себя музыке и является модным диджеем. И Руслан не разочаровал поклонников своего нового таланта.
Ну а наш новый талант – это новый сайт, который, хочется верить, первым расскажет о победах наших ребят в Сочи. Впрочем, в Сочи будет столько интересного, что есть только один путь ничего не пропустить – sovsport.ru, конечно!
Звезды сериала «Молодежка» (СТС) Макар Запорожский (слева) и Александр Соколовский так зачитались, что даже девушку не заметили
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
AUDI Russia, Renault Russia, Volkswagen Russia, ООО НПФ «Материа Медика Холдинг», рекламное агентство Media Club, Компания GM, бренд Chevrolet, компания Nike, компания Beiersdorf, компания МТС, компания Digital BBDO, компания AdWatch Isobar, Федеральный центр подготовки спортивного резерва РФ, Всероссийская Ассоциация летних олимпийских видов спорта, Молодежная хоккейная лига, Спортивное Агентство TeleSport.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Наших гостей развлекал не только презентационный ролик и звезды спорта, но и специальный сервис «Инстабокс» - лучший сервис моментальной печати. Партнеры «Советского спорта» получили на память множество веселых и бодрых фотографий.
