«Лукойлу» дают понять, что не стоит отказываться от финансирования хоккейного «Спартака». 10 лучших цитат недели на Sovsport.ru

Выходные – самое время почитать то, что вы не успели прочитать в будни. Sovsport.ru составил десять лучших цитат недели из интервью и авторских мнений, выходивших на нашем портале.

Выходные – самое время почитать то, что вы не успели прочитать в будни. Sovsport.ru составил десять лучших цитат недели из интервью и авторских мнений, выходивших на нашем портале.

Гари О’Коннор: «В «Томи» был такой бардак, что я чуть не сошел с ума

Нападающий Гари О’Коннор, который сейчас выступает в клубе второй шотландской лиги «Гринок Мортон», в интервью британским СМИ рассказал, что в начале этого года стал другим человеком, а именно бросил наркотики, старых приятелей и стал думать о семье. 

Не обошел шотландец и Россию. Все мы помним его интервью, где он говорил, что за победный гол в Кубке России в составе «Локомотива», он на премиальные мог купить дорогую машину. 

Сейчас же Гарри нелестно отозволся о томской «Томи». 

Руслан Нигматуллин: Жалею о том, что способствовал переходу О'Коннора в «Локомотив»

Не остался в стороне интервью О'Коннора бывший вратарь «Локо» Руслан Нигматуллин.

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин рассказал, почему ему не понравились слова экс-форварда «железнодорожников» Гари О'Коннора о российском периоде его карьеры.

Сергей Воронов: Мне все равно, кто поедет на Олимпиаду – Ковтун, или Плющенко

Двукратный чемпион России Сергей Воронов, в последние годы выпавший из числа претендентов на попадание в элиту мирового фигурного катания не может не восхищать своими мужественными, непреклонными попытками в этот узкий круг претендентов вернуться.

Однако пока его попытки на льду не венчаются успехом, Воронов дает громкие интерсью, заявляя, что фигурное катание - индивидуальный вид спорта, а сам он - эгоист. Высказался Воронов и о том, что из пары Плющенко-Ковтун должен поехать на Олимпиаду в Сочи 

Евгений Ловчев: Бухарову не о будущем думать надо, а просто вернуться в футбол

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомменировал трансферные слухи, а также высказался по поводу перехода Алиева в «Анжи». 

Особое внимание наш эксперт уделил нападающему «Зенита» Бухарову, который перейдя в питерский клуб, практически перестал играть в футбол. 

Евгений Ловчев: От России «Золотой мяч» могла получить только Ирина Шейк

В Цюрихе состоялась церемония вручения главной индивидуальной премии года в футболе – «Золотого мяча ФИФА». Кроме того, наградили лучших и в других номинациях. Главные события церемонии комментирует обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев.

Эксперт так же высказался на тему того, кто из россиян достоин был получить «Золотой мяч». Мнения получилось довольно острым 

Василий Уткин: «Алания» заслуживает умереть и возродиться, как птица Феникс

Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин поделился мнением о владикавказской «Алании», которая близка к банкротству.

Блогер «Народки» Отар Кушанашвили высказался о причудливых и откровенных фото, которые выкладывает в сеть главная семейная пара российского футбола: форвард «Анжи» Федор Смолов и топ-модель Виктория Лопырева.

Знаменитый футбольный агент затронул не только футбольные темы, а так же прокомментировал финансовую ситуацию хоккейного «Спартака», терпящего бедствие, и затраты на проведение Олимпиады в Сочи. 

Экс-тренер Ефимовой: Спортсменка такого уровня, как Юлия, может плыть без всяких препаратов

На уходящей неделе ромыхнула настоящая бомба: допинг-проба пловчихи Юлии Ефимовой, взятая в октябре прошлого года, дала положительный результат. Бывший наставник Ефимовой уверен - никаких запрещенных препаратов наша прославленная пловчиха не принимала, да и не нужны они ей...

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что удивлен подписанием «Анжи» полузащитника Александра Алиева.

Новости. Архив