«Спартак» сыграет с киевским «Динамо» в матче-открытии своего стадиона
«Спартак» откроет стадион в Тушине матчем с киевским «Динамо» 24 июля.
«Спартак» откроет стадион в Тушине матчем с киевским «Динамо» 24 июля.
Об этом информирует официальный сайт красно-белых. Отмечается, что договоренность с украинским клубом уже достигнута.
Читать также: