Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 30 ноября 2001

Регби

Сборная России начала серию товарищеских матчей в Южно-Африканской Республике.

Первым поверженным соперником стал местный клуб "Нака Буллз". Россияне выиграли со счетом 22:12.

Читать также: