Сегодня
«Зенит» принимал «Краснодар» в рамках
25-го тура РФПЛ и победил со счетом 4:1.
Sovsport.ru
следил за реакцией общественности в режиме
live.
«При
Спаллетти Зенит бы просто катал мяч в
середине. Виллаш-Боаш же гонит команду
вперед. Не мешает команде играть», -
Евгений Ловчев.
«Рондон!!!
Дани сыграл отлично», - Тина Канделаки.
«Получается,
что Широков правильно не играет. Иначе
бы после матча условный дисквал мог
перейти в безусловный. Одно слово по
судье и вилы», - Сергей Егоров.
«Вандерсон
наиграл уже на три красные карточки!
Все хлещет и хлещет по ногам. А судья
молчит», - Евгений Ловчев.
«Сволочи!
Халка не троньте», - Тина Канделаки,
телеведущая.
«Судья
распустил игру. Но это только добавило
зрелищности! Лучше смотреть такой матч,
чем Томь — Амкар», - Евгений Ловчев.
«Халк
- седьмой гол в четырех матчах при
Виллаш-Боаше. Вот они, кровные узы», -
Михаил Борзыкин.
«Если
Халк зажигает, значит это кому-нибудь
нужно», - Николай Валуев.
«Вот,
теперь Жоазиньо интереса к туру добавил»,
- Виталий Фомин, «Советский спорт».
«Еськов
карточки что ли потерял?! Смольникову
обязан был показывать желтую», - Константин
Генич.
«Вопрос
а почему Ари не дали желтую,ответ ,а
потому что Кришито должен был получать
вторую желтую,а кто удалит игрока Зенита
дома в первом», - Сергей Галицкий, владелец
«Краснодара».
«Хоть
бы, хоть бы, хоть бы «Краснодар»
обыграл «Зенит». И тогда золотой
матч в последнем туре», - Мария Командная, телеведущая.
«Кришито
за вторую желтую, Ари прямой. Где
удаления?!», - Контантин Генич,
телекомментатор.
«Повторюсь.
Халк. 1:0. Полет нормальный», - Николай
Валуев.
«Халк
забил пятый гол ударом из-за пределов
штрафной площади. Лучший показатель
сезона», - Михаил Борзыкин.
«Зенит
очень-очень хорош. Но Аршавин вообще
никакой», -
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского
спорта».
«Елки-палки,
Синицын в руках - разве это альтернатива
Фильцову в небе, которому, если он ловит
кураж, вообще не забить? Халк - он
знает...», - Игорь Рабинер, обозреватель
«Чемпионат.com».
«Синицын,
кстати, еще первый удар Халка с трудом
отбил. Не приноровился к траектории
полета мяча, это видно. Ну а Халк - уникум,
да», - Михаил Борзыкин, корреспондент
«Советского спорта».
«М-да...
Халк пальнул из соседней деревни, а он
кулаками отбивает... И смех, и смех», -
Дмитрий Жичкин, комментатор «Спорт FМ».