В совершенстве овладевшие всеми премудростями микроблога
обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев и владелец «Краснодара» Сергей
Галицкий весь вечер воскресенья искали футбольную истину в увлекательном споре.
Все началось с того, что Ловчева зацепил центральный матч
английской премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Ман Сити» (3:2). Остаться
равнодушным, действительно, было непросто.
Посмотрел момент, когда в концовке Джеррард что-то кричит команде уже после матча. Вот таких парней не хватает российским клубам!
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
Владелец «Краснодара» принял упрек в адрес РФПЛ на свой
счет.
@EvLovchev ну ну а наши пешком ходят,а вы давно после игры в раздевалку заходили?Одни лозунги
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
Как говорится, «и понеслось…»
@EvLovchev вы правда считаете,что наши футболисты не выкладываются на поле??
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy Показателен пример Зенита. Со Спаллетти раньше и сейчас с Боашем. Совершенно разные команды.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy Конкретный ответ. Больш-во футболистов не выкладываются на поле. Имею право на такое мнение. И спрашивать надо с тренеров
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@EvLovchev удивительно,ведь это абсолютная ложь,я не могу поверить ,что вы так думаете
@sergeygalitskiy Я видел, как вчера выкладывался Халк. Не могу сказать то же самое про Вандерсона.И не надо бросаться словами про ложь.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@EvLovchev хотя зачем ,возьмите статистику ,кто сколько пробегает и поймете ,вот эти ваши горят глаза,журналистская лень найти причины
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
@EvLovchev вы путаете,забитые голы,удачные матчи и то что футболисты выкладываются на поле
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
@EvLovchev а по статистике Вандерсон больше 11,5 км за игру пробегает,что точно больше ,чем в среднем у нападающих по Европе,короче зря
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
Ловчев на время «улетел, но обещал вернуться».
Отэфирив, Евгений Серафимович с новыми силами включился в
диспут
@sergeygalitskiy С каких это пор человек, которого я не видел на поле и который недавно меня спрашивал, не сдавала ли команда игру, будет
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy меня учить определять, какой игрок выкладывается не полностью. И я без вас определю, кто на поле отработал полностью
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy а кто нет. И мне не требуется километраж. Километраж для стайеров, а скорость для спринтеров. Если б игрок 10 км отработал
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy со скоростью как 100 м бежит, тогда бы выложился полностью. Но это все термины лег.атлетики. И 10 км. можно трусцой бегать
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
Как это обычно бывает в таких случаях, все заготовили
поп-корн.
@sergeygalitskiy Вы в последнее время всех стали учить футболу,хотя не имеете на это никакого права. А мы, не пон-я в торговле, не учим вас
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@EvLovchev вас бесполезно учить,не надо оскорблять современное поколение футболистов,они не хуже вашего ,но разве может пьют меньше вашего
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
@EvLovchev это у вас единственный аргумент,просто прекратите оскорблять современное поколение футболистов
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy Вот в этом между нами разница. Насчет того, что я лгу. Что вы хотите от фут-в, если вы сами позволяете себе такое по отн-ю
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy к футболисту, кот долгие годы защищал - и думаю, неплохо - честь страны. PS Торгуйте продуктами. У вас это хорошо пол-ся
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy Ловчев в своей жизни выпил 2 бокала шампанского. Вы этим похвалиться, вероятно, не можете, уже и пьянство мне приписали
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
Специально для
@sergeygalitskiy - пью только Боржоми. А то мне сейчас и наркотики уже припишут. Сообщаю -- не выкурил ни одной сигареты
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@EvLovchev поздравляю еще осталось прекратить оскорблять тех кто сегодня играет в футбол и все будет в порядке
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy Вот это правильное решение. Я вас к разговору и не приглашал. Заметьте, это вы ко мне в твиттер пришли, а не я к вам.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014
@sergeygalitskiy При всем сказанном благодарен вам за то, что вы построили поля и интернат. Это все в копилку нашего футбола.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
April 13, 2014