Продолжить без JavaScript
Архив20:21, 10 июня 2014

Карпину не надо обижаться на «сбитого летчика»

Блогер «Народки» о критике Леонида Федуна в адрес Валерия Карпина.

Автор Лякоко
Из блога    «Падение вверх»
Адрес sovsport.ru/b518
– Прошло довольно времени после отставки Карпина, все на эмоциях рассказали, что о нем думали. Подвел черту главный ценитель таланта, предоставивший возможность учиться административному и тренерскому делу в течение пяти лет, плативший, возможно, столько, сколько выделяет Министерство образования Москвы на стипендии студентам города.
Карпину не надо обижаться на «сбитого летчика», потому что у предыдущих, сбитых Федуном, после выпуска результаты шли в рост!
Черчесов, прошедший двухгодичные курсы, стал самым востребованным тренером, смог устроить тендер на свои услуги между «Спартаком» и «Динамо». Лаудруп проучился один курс, в результате выиграл кубок в Англии со средненьким «Суонси». Эмери хватило одного семестра в «Спартаке», чтобы сделать «Севилью» победителем Лиги Европы!
А если учесть, что Карпин смог проучиться аж пять курсов, страшно подумать, какой результат ждет его впереди.
 
Читать также: