– Дорогой Фабио, понравились ли вам четвертьфиналы?
– Дон, вы видите себя в российском футболе пешкой или слоном?
– Дон Фабио, с чем связано игнорирование игроков немосковских клубов? Разве нет достойных игроков в Краснодаре, Ростове, Томске, Перми, Самаре и т.д.?
– Дон Фабио, вам не стыдно? Вы знаете, что такое стыд?
– Зачем вам столько денег? Понятно, их много не бывает, но все же зачем?