Продолжить без JavaScript
Архив21:33, 28 июля 2014

Какой бы вопрос Капелло задали вы?

Вопрос дня в «Народке» вчера был логичен – в день «товарняка» российских тренеров и Капелло SOVSPORT.RU ни о чем другом не спрашивалось. Вот главное – а что бы вы спросили у Капелло?

Вопрос дня в «Народке» вчера был логичен – в день «товарняка» российских тренеров и Капелло SOVSPORT.RU ни о чем другом не спрашивалось. Вот главное – а что бы вы спросили у Капелло?
bolelschik_spartaka:
– Дорогой Фабио, понравились ли вам четвертьфиналы?
В120D:
– Дон, вы видите себя в российском футболе пешкой или слоном?
Aleha4761:
– Дон Фабио, с чем связано игнорирование игроков немосковских клубов? Разве нет достойных игроков в Краснодаре, Ростове, Томске, Перми, Самаре и т.д.?
Kafanov:
– Дон Фабио, вам не стыдно? Вы знаете, что такое стыд?
Glad03:
– Зачем вам столько денег? Понятно, их много не бывает, но все же зачем?
Читать также: