В общем, второй сезон обещает быть еще интереснее, чем первый. Зря, что ли, на съемки сам Александр Овечкин приезжал?
Новые приключения «Медведей»
17 ноября, то есть ближайший понедельник, станет праздником для фанатов «Молодежки» по всей стране. В 21.00 по московскому времени они включат телеканал СТС и начнут смотреть второй сезон любимого сериала. Их очень много, поверьте на слово.
17 ноября, то есть ближайший понедельник, станет праздником для фанатов «Молодежки» по всей стране. В 21.00 по московскому времени они включат телеканал СТС и начнут смотреть второй сезон любимого сериала. Их очень много, поверьте на слово.
У меня до сих пор в памяти поездка в город Учалы (это в Башкирии, по-ищите на карте), куда открывать матч на Кубок Поколения МХЛ приехали актеры Александр Соколовский и Влад Канопка, то есть Егор Щукин и Андрей Кисляк – лидеры команды «Медведи» из «Молодежки». Судя по тому, как их там встречали, у меня были серьезные сомнения в том, что парням вообще дадут уехать. Школьники бежали за автобусом через весь город, держа перед собой фото кумиров. За команду «Медведи» и ее харизматичного тренера Сергея Макеева болеют по всей стране.
Что же мы увидим в новом сезоне? В «Медведях» появятся новые игроки. Причем не все сразу «впишутся в коллектив».
Старые герои откроются с неожиданных сторон, некоторым из них снова предстоит выбирать между хоккеем и всем остальным. А кому-то из парней придется побороться за свою любовь.
Да, думаете, «Медведи» уже в Молодежной хоккейной лиге, куда они вроде бы вышли и о чем команде сказал в последней серии сам Вячеслав Фетисов? Как бы не так, до МХЛ ей еще предстоит добраться. А это – новые матчи, новые трудности, причем не только игровые, но и околоспортивные. Но ребята, конечно, справятся. Иначе зачем на лед выходить?
В общем, второй сезон обещает быть еще интереснее, чем первый. Зря, что ли, на съемки сам Александр Овечкин приезжал?
Читать также: