Продолжить без JavaScript
Архив15:30, 4 февраля 2008

В Эстерсунде из винтовки будут стрелять и болельщики

На предстоящем чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде будет открыто специальное стрельбище, на котором любой болельщик сможет попробовать свои силы в стрельбе из винтовки.

На предстоящем чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде будет открыто специальное стрельбище, на котором любой болельщик сможет попробовать свои силы в стрельбе из винтовки.

Официальное открытие этого сооружения пройдет в субботу при участии главы оргкомитета чемпионата мира Бенгта Эвеби, сообщает официальный сайт соревнований.

Читать также: