В спринтерской гонке на 7,5 км среди юниорок на чемпионате мира по биатлону сразу две спортсменки прошли два огневых рубежа без единого промаха – Марина Болье из команды Франции и Каролина Питон из сборной Польши. На финише все зависело от скоростных качеств на дистанции. Они оказались выше у француженки, которая обошла соперницу на 17 секунд. Эти секунды позволили Болье завоевать золотую награду чемпионата. Екатерина Глазырина, допустившая два промаха на стрельбище, показала пятый результат гонки, сообщает радиостанция «Спорт».
Француженка Болье оказалась быстрее всех в спринте
В спринтерской гонке на 7,5 км среди юниорок на чемпионате мира по биатлону сразу две спортсменки прошли два огневых рубежа без единого промаха...
Читать также: