Как сообщает официальный сайт Аны Иванович, выставочные соревнования пройдут 2 марта следующего года в легендарном "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке и будут иметь необычный формат. Теннисистки сыграют полуфинальные и финальный матчи, причем все встречи пройдут одним вечером. Полуфиналы будут сыграны всего из одного сета и без системы "больше-меньше". Финал пройдет по традиционным правилам, правда, вместо решающего сета будет сыгран супер-тай-брейк (до 10 очков).
"Я уверена, что это будет великолепный турнир, - сказала Иванович. - Мне кажется, ничего лучше для выставочного турнира и придумать нельзя. Будет напряженная борьба между сильнейшими теннисистками планеты".
Проект будет носить благотворительный характер.