Продолжить без JavaScript
Архив14:41, 11 января 2010

Полузащитник минского «Динамо» может перейти в «Химки»

Полузащитник минского «Динамо» Сергей Гигевич попробует приглянуться тренерскому штабу подмосковных «Химок».

Полузащитник минского «Динамо» Сергей Гигевич попробует приглянуться тренерскому штабу подмосковных «Химок». В период с 11 по 24 января 22-летний футболист примет участие в учебно-тренировочном сборе российской команды, после чего прояснятся его дальнейшие перспективы.
Читать также: