Продолжить без JavaScript
Архив21:59, 13 февраля 2010

Всем, кто написал нам о Юр Саныче...

Спасибо всем, кто попрощался на нашем сайте с Юрием Александровичем. Сегодня мы распечатали и отвезли ваши отклики (все до единого, более 600) Галине Михайловне Севидовой. Она просила поблагодарить вас. О времени и месте похорон обязательно сообщим на сайте и в газете. ЮрСаныч все еще в Марбелье, и в Москву его привезут не раньше вторника.
Игорь Коц, главный редактор "Советского спорта"
Читать также: