Продолжить без JavaScript
Архив16:25, 15 марта 2010

Плющенко: Хочу выступать до Сочи

Вчера после приема олимпийцев в Кремле Евгений Плющенко заявил, что готов выступать до Игр в Сочи

-- Я хочу выступить в Сочи-2014, -- сказал Плющенко. -- Это будет крайне сложно, но это возможно. Я уже доказал, что можно три года пропустить, вернуться и выступить достойно. На следующей неделе я выступлю на чемпионате мира в Турине, возможно, приму участие еще в паре турниров. Потом собираюсь обратиться к врачам. После этого приму окончательное решение.
Читать также: