«Первые 20 минут имели значительное преимущество, не реализовал свой момент Траоре, а затем и пропустили контратаку. Но в целом игрой доволен, хорошо, что не ушли от своих идей и игрового рисунка после пропущенного мяча».
«Стандарты это часть игры, с них выходит 60-70 процентов голов в нашем чемпионате. Так что ничего удивительного в том, что мы забили с них, не вижу».
«Смольниковым доволен, но у него было не так уж много времени. Была пара хороших проходов, завершившихся передачами в штрафную, но там у нас не хватило людей».