Продолжить без JavaScript
Архив16:40, 27 мая 2010

Яромир Ягр поедет в Остраву, чтобы увидеть бег Усэйна Болта

Нападающий сборной Чехии и омского «Авангарда» Яромир Ягр, ставший недавно чемпионом мира по хоккею, посетит соревнования по легкой атлетике «Золотая шиповка»

Нападающий сборной Чехии и омского «Авангарда» Яромир Ягр, ставший недавно чемпионом мира по хоккею, посетит соревнования по легкой атлетике «Золотая шиповка». Турнир пойдет в чешской Остраве. Чех заявил, что очень хочет увидеть живьем Усэйна Болта.
«С нетерпением жду, когда увижу Болта своими глазами. Это будет один из самых запоминающихся моментов моей жизни. Он — великий спортсмен современности. Я бы не рискнул с ним соревноваться. Во-первых, у меня нога болит, а во-вторых, вряд ли я угнался бы за ним (смеется)».
Источник: Sportbox.ru
Читать также: