Продолжить без JavaScript
Архив12:01, 7 июля 2010

2011 год объявлен в Москве – «Годом спорта и здорового образа жизни»

2011 год объявлен в Москве – «Годом спорта и здорового образа жизни». Об этом сообщил руководитель Департамента физкультуры и спорта Москвы Михаил Степанянц

Об этом сообщил руководитель Департамента физкультуры и спорта Москвы Михаил Степанянц.
«2011 год в российской столице объявлен «Годом спорта и здорового образа жизни», - сказал Михаил Степанянц. – 20 июля на заседании правительства Москвы будет заслушан вопрос о концепции проведения «Года спорта и здорового образа жизни». Сейчас мы в Москомспорте готовим для рассмотрения столичным руководством проект программы проведения «Года спорта и здорового образа жизни» в 2011 году».
Источник: «Весь спорт»
Читать также: