Суд Лас-Вегаса выдал ордер на арест Мэйвезера

Бывшему чемпиону мира в пяти весовых категориях американцу Флойду Мейвезеру-младшему грозит тюремное заключение на полгода за нападение на сотрудника охраны торгового центра. Инцидент произошел в ноябре этого года, когда охранник сделал замечание по пово
16 декабря в суде Лас-Вегаса сторона обвинения доказала, что поведение Мейвезера является опасным для общества, и судья выдал ордер на арест 33-летнего боксёра. Мейвезер должен сдаться властям добровольно, в противном случае его могут задержать в любое время. В качестве наказания он может получить шесть месяцев тюрьмы, а также штраф в размере $ 1000, сообщает TMZ.

Отметим, что Мейвезер является участником другого судебного разбирательства. 24 января ему предстоит ответить перед судом по обвинениям в краже, применении силы и оскорблении в отношении своей бывшей сожительницы.
Новости. Архив