Кавазашвили: Борцы с договорными матчами сменят тактику

Член комиссии по этике Анзор Кавазашвили сообщил о том, что наверняка останется работать под началом нового председателя Сергея Шишкарева, а также рассказал о том, как должен работать возглавляемый им Совет по выявлению договорных матчей.

Член комиссии по этике Анзор Кавазашвили сообщил о том, что наверняка останется работать под началом нового председателя Сергея Шишкарева, а также рассказал о том, как должен работать возглавляемый им Совет по выявлению договорных матчей

- Понятно, что просмотры матчей мало что дают. Почему защитник N промахнулся по мячу, и почему вратарь N выбил мяч не туда – не доказательство. Мы будем тесно сотрудничать со структурами, которые помогут нам докопаться до истины, самое главное, до доказательств. Некоторые изменения в тактике работы просто необходимы, - особо подчеркнул Кавазашвили.

Новости. Архив