Продолжить без JavaScript
Архив16:18, 20 апреля 2013

Dimitrovich: Игрокам «Краснодара» придется вернуть деньги

Известный специалист по добыче сведений о договорных матчах, который ведет твиттер под именем Dimitrovich, ответил на вопрос корреспондента «Советского спорта», почему в матче «Зенит» – «Краснодар» не сбылось его утверждение о том, что «Краснодар» непрем

Известный специалист по добыче сведений о договорных матчах, который ведет твиттер под именем Dimitrovich, ответил на вопрос корреспондента «Советского спорта», почему в матче «Зенит» – «Краснодар» не сбылось его утверждение о том, что «Краснодар» непременно проиграет с разницей от трех мячей.
Напомним, встреча завершилась победой «Зенита», но лишь со счетом 1:0, причем победный гол форвард хозяев Мигель Данни провел в добавленное время.
– Причины непрохода ставки следующие. Во-первых, игроки защиты, которые получили деньги, остались в запасе. Во-вторых, «Зенит» играл ужасно. В-третьих, ставка была не стопроцентной. Теперь игрокам «Краснодара» придется вернуть деньги, – сообщил Dimitrovich.
Читать также:
Новости. Архив
Новости. Архив