Испания - Примера 2-й тайм, 72' Вильярреал 1 Осасуна 1 П1 2.60 Х 1.95 П2 7.00
Испания - Сегунда 2-й тайм, 74' Малага 2 Альбасете 0 П1 1.03 Х 19.0 П2 34.0
Португалия - Сегунда 1-й тайм, 26' Шавиш 0 Ковильян 0
Франция - Лига 1 1-й тайм, 28' Сент-Этьен 2 Бордо 1 П1 1.35 Х 5.40 П2 7.90
Франция - Лига 1 1-й тайм, 29' Брест 1 Ним 1 П1 1.70 Х 3.80 П2 4.80
Германия - Бундеслига 2-я четверть Гёттинген 25 С.Оливер Баске 25
Франция - Лига 1 1-й тайм, 28' Ницца 0 Реймс 0 П1 2.24 Х 3.10 П2 3.50
Италия - Серия А 1-й тайм, 25' Верона 0 Лацио 0 П1 3.80 Х 3.30 П2 2.08
Италия - Серия А 1-й тайм, 28' Ювентус 2 Дженоа 0
Франция - Лига 1 1-й тайм, 28' Ланс 1 Лорьян 0 П1 2.45 Х 2.75 П2 3.50
Италия - Серия А 1-й тайм, 28' Сампдория 0 Наполи 0 П1 5.50 Х 4.10 П2 1.60
Италия - Серия B 1-й тайм, 29' Реджина 2 Виченца 0
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 22' Вест Хэм Юнайт 0 Лестер Сити 0 П1 3.10 Х 2.95 П2 2.45
Россия - Премьер-Лига не начался Динамо М 0 Урал 0 П1 1.41 Х 4.70 П2 8.80
Россия - Премьер-Лига не начался Сочи 0 Зенит 0 П1 5.80 Х 4.30 П2 1.58
Германия - Бундеслига не начался Шальке-04 0 Аугсбург 0 П1 2.85 Х 3.40 П2 2.55
КХЛ - плей-офф 17:00 Ак Барс 0 Авангард 0 П1 1.94 Х 4.20 П2 3.70
Испания - Сегунда 17:00 Сарагоса 0 Альмерия 0 П1 3.30 Х 2.90 П2 2.48
Португалия - Примейра 17:00 Жил Висенте 0 Морейренсе 0 П1 2.16 Х 3.30 П2 3.70
Испания - Примера 17:15 Валенсия 0 Реал Сосьедад 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.40
Португалия - Примейра 17:30 Санта-Клара 0 Насьонал 0 П1 1.75 Х 3.60 П2 5.30
Италия - Серия А 18:00 Реджана 0 Варезе 0
Франция - Лига 1 18:05 Монако 0 Дижон 0 П1 1.16 Х 8.80 П2 16.5
Англия - Премьер-лига 18:30 Тоттенхэм Хотс 0 Манчестер Юнай 0 П1 2.90 Х 3.50 П2 2.55
Португалия - Сегунда 19:00 Бенфика Б 0 Фейренсе 0 П1 2.85 Х 3.20 П2 2.43
Россия - Премьер-Лига 19:00 Локомотив М 0 Спартак М 0 П1 3.20 Х 3.40 П2 2.40
Германия - Бундеслига 19:00 Бавария 0 Лёвен Брауншве 0
Италия - Серия А 19:00 Умана Рейер 0 Брешия 0
Германия - Бундеслига 19:00 Кёльн 0 Майнц 0 П1 3.00 Х 3.20 П2 2.55
Италия - Серия А 19:00 Рома 0 Болонья 0 П1 1.73 Х 4.20 П2 4.50
23 ноября 00:00

Хоккей на траве

null

Завтра в австралийском Перте начинается чемпионат мира среди женщин.

На первом этапе 16 команд разбиты на две группы. Сборная России выступит в группе А вместе с командами Аргентины, Китая, Германии, Кореи, Новой Зеландии, Шотландии и Украины. Группу В составили сборные Австралии, Англии, Ирландии, Японии, Голландии, ЮАР, Испания, США. По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал.

Состав сборной России:

Вратари: Оксана Бойко («Дончанка»), Галина Терентьева (ЦФиС МП).

Защитницы: Наталья Кравченко («Синтез»), Татьяна Тимонина («Дончанка»), Ольга Вельматкина, Галина Тимшина, Татьяна Соснихина (все – ЦФиС МП).

Полузащитницы: Наталья Вершинина («Коммунальщик»), Ирина Пискунова, Татьяна Васюкова (обе — «Дончанка»), Ольга Николаева, Татьяна Юдовская (обе – ЦФиС МП), Евгения Расторгуева , Надежда Чегурдаева (обе – «Синтез»).

Нападающие: Елена Половкова («Дончанка»), Галина Басайчук, Марина Чегурдаева, Ирина Свиридова (все – ЦФиС МП).

Расписание матчей

Группа А

24 ноября Китай – Корея, Россия – Германия, Аргентина – Новая Зеландия, Украина – Шотландия.
26 ноября Новая Зеландия – Россия, Шотландия – Китай, Германия – Корея, Аргентина – Украина.
28 ноября Шотландия – Новая Зеландия, Корея – Украина, Германия – Аргентина, Россия – Китай.
29 ноября Германия – Шотландия, Новая Зеландия – Корея.
30 ноября Украина – Россия, Китай – Аргентина.
1 декабря Германия – Новая Зеландия, Аргентина – Шотландия, Корея – Россия, Китай – Украина.
3 декабря Новая Зеландия – Украина, Германия – Китай, Аргентина – Корея, Шотландия – Россия.
4 декабря Украина – Германия, Корея – Шотландия, Россия – Аргентина, Китай – Новая Зеландия.

Группа В

24 ноября Япония – Испания, Англия – Ирландия, Австралия – США, Голландия – Южная Африка.
25 ноября Япония – Голландия, ЮАР – Англия, США – Ирландия, Испания – Австралия.
27 ноября Испания – ЮАР, США – Япония, Австралия – Ирландия, Голландия – Англия.
29 ноября ЮАР – Япония, Испания – США, Ирландия – Голландия, Англия – Австралия.
30 ноября США – ЮАР, Ирландия – Испания, Япония – Англия.
1 декабря Австралия – Голландия.
2 декабря США – Англия, Япония – Ирландия, Испания – Голландия, Австралия – ЮАР.
4 декабря Голландия – США, Англия – Испания, Ирландия – ЮАР, Австралия – Япония.
6 декабря 1/2 финала и стыковые матчи за 5-16-е места.
7 декабря Стыковые матчи за 5-16-е места.
8 декабря Финал и матч за 3-е место.