Матч-центр

  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Динамо М
    Зенит
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Легион Динамо
    Краснодар-3
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Динамо Ставрополь
    Спартак-Нальчик
    3
    1
  • Химик Нм
    Химки-М
    1
    0
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    1
    1
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • Ильвес
    Лахти
    0
    1
  • ХИК
    СИК
    1
    0
  • КуПС
    ТПС
    1
    1
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    2
    0
  • ВПС
    РоПС
    1
    2
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    1
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    2
    0
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    1
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    1
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    2
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Монпелье
    Бордо
    1
    0
    11.30X5.5029.00
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Венеция
    Верона
    0
    1
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хеккен
    Эстерсунд
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Болонья
    Торино
    0
    1
    19.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    16.90X3.9521.50
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.40X3.4521.65
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.2026.70
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.70X3.1522.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.55X3.7526.00
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • Легкая атлетика18 февраля 2003 00:00

    Легкая атлетика. Кубок Европы. Лейпциг (Германия)

    null

    Мужчины. 60 м. 1. Гарденер (Великобритания) — 6,55. 2. Гавелас (Греция) — 6,61. 3. Епишин (Россия) — 6,70. 400 м. 1. Плавго (Польша) — 46,76. 2. Канал (Испания) — 46,93. 3. Болч (Великобритания) — 46,99. 4. Рудницкий (Россия) — 47,31. 800 м. 1. Хермс (Германия) — 1.48,65. 2. Богданов (Россия) — 1.49,30. 3. Айссэт (Франция) — 1.49,43. 1500 м. 1. Игуэро (Испания) — 3.41,64. 2. Чебили (Франция) — 3.42,27. 3. Гращук (Польша) — 3.42,55. 6. Задорожный (Россия) — 3.42,69. 3000 м. 1. Эль-Насри (Испания) — 8.00,28. 2. Фитшен (Германия) — 8.00,59. 3. Перроне (Италия) — 8.01,15. 4. Емельянов (Россия) — 8.02,40. 60 м с/б. 1. Феннер (Германия) — 7,68. 2. Джакони (Италия) — 7,74. 3. Дюкур (Франция) — 7,77. 6. Кислых (Россия) — 7,82. Высота. 1. Талотти (Италия) — 2,28. 2. Рыбаков (Россия) — 2,26. 3. Фриске (Германия) — 2,24. Длина. 1. Ламела (Испания) — 8,09. 2. Гатауллин (Россия) — 7,97. 3. Томлинсон (Великобритания) — 7,97. Ядро. 1. Бартелс (Германия) — 19,69. 2. Мартинес (Испания) — 19,60. 3. Юшков (Россия) — 19,58. Эстафета 200х400х600х800 м. 1. Франция — 4.14,42. 2. Польша — 4.15,18. 3. Великобритания — 4.16,38. Сборная России (Рябов, Усов, Богданов, Ариткулов) дисквалифицирована. Зачет Кубка Европы. 1. Испания — 56 очков. 2. Германия — 56. 3. Франция — 49. 4. Россия — 49. 5. Италия — 47.

    Женщины. 60 м. 1. Аррон (Франция) — 7,18. 2. Кислова (Россия) — 7,24. 3. Меллер (Германия) — 7,30. 400 м. 1. Бройер (Германия) — 51,91. 2. Мерфи (Великобритания) — 52,63. 3. Антюх (Россия) — 52,66. 800 м. 1. Мартинес (Испания) — 2.03,14. 2. Фенн (Великобритания) — 2.03,70. 3. Якубчак (Польша) — 2.04,03. 5. Вашенцева (Россия) — 2.05,94. 1500 м. 1. Таллетт (Великобритания) — 4.08,63. 2. Косенкова (Россия) — 4.09,10. 3. Чойска (Польша) — 4.10,79. 3000 м. 1. Богомолова (Россия) — 8.55,41. 2. Моккенхопт (Германия) — 8.56,33. 3. Франкевич-Яновска (Польша) — 9.00,77. 60 м с/б. 1. Алози (Испания) — 7,94. 2. Ферга (Франция) — 8,06. 3. Редуми (Греция) — 8,17. 5. Лаухова (Россия) — 8,21. Шест. 1. Феофанова (Россия) — 4,65. 2. Беккер (Германия) — 4,50. 3. Пырек (Польша) — 4,30. Тройной. 1. Гаврила (Румыния) — 14,23. 2. Васдеки (Греция) — 14,07. 3. Кастрехана (Испания) — 14,01. 4. Баженова (Россия) — 13,69. Эстафета 200х400х600х800 м. 1. Россия (Табакова, Гончаренко, Хрущелева, Клюка) — 4.41,69. 2. Германия — 4.49,40. 3. Румыния — 4.52,62. Зачет Кубка Европы. 1. Россия — 60 очков. 2. Германия — 49. 3. Великобритания — 40. 4. Франция — 40. 5. Польша — 40.