Полиция Гетеборга после ЧЕ обнаружила пакеты, в которых возможно находятся допинговые препараты

Полиция Гетеборга обнаружила в понедельник недалеко от стадиона «Уллеви» и гостиницы «Опален», в которой проживали участники завершившегося чемпионата Европы по легкой атлетике, два странных пакета.

Полиция Гетеборга обнаружила в понедельник недалеко от стадиона «Уллеви» и гостиницы «Опален», в которой проживали участники завершившегося чемпионата Европы по легкой атлетике, два странных пакета. В одном из них находились ампулы с какими-то лекарствами, возможно допинговыми препаратами, в другом – приспособления для переливания крови, сообщает ИТАР-ТАСС.

Стражи порядка считают, что кто-то накануне поспешно выбросил пакеты во время операции полиции по задержанию шведских спортсменов, которые подозреваются в употреблении запрещенных препаратов.

В настоящее время техническая служба полиции проводит анализ вещества в ампулах, снимает отпечатки с пакетов и их содержимого.

Новости. Легкая атлетика