Лебедева выступит на «Русской зиме»
Олимпийская чемпионка в прыжке в длину Татьяна Лебедева примет участие в международных соревнованиях «Русская зима» - об этом оргкомитету соревнований сообщил менеджер спортсменки Айвар Каротамм, передает официальный сайт федерации легкой атлетики России.
«Мы с Татьяной обсуждали возможность ее участия в «Русской зиме» еще на финале Гран при в Штутгарте в сентябре. Несмотря на то, что Татьяна решила пропускать зимний сезон, несколько стартов она все-таки сделает, и московский в том числе. Поэтому у москвичей будет счастливая возможность увидеть великую российскую спортсменку в манеже ЦСКА 28 января, которая, без сомнения станет одной из главных звезд соревнований.
Сектор для прыжков в длину расположен в манеже на Ленинградском проспекте очень удобно как для спортсменов, так и для зрителей. Поэтому соревнования в этом виде мы планируем, как одни из самых зрелищных и интересных, пригласим сильных зарубежных прыгуний, хотя, как известно, лучшие на сегодня в мире - россиянки. Помимо Лебедевой, в пятерке лучших в мировом рейтинге - Татьяна Котова, Людмила Колчанова, Оксана Удмуртова» - сообщил директор соревнований Михаил Бутов.





