Мерлин Отти выступит на Кубке Европы в Милане

Легендарная бегунья, участница семи Олимпийских игр, выступающая за Словению 46-летняя Мерлин Отти примет участие в Кубке Европы в группе «Б», который пройдет 23 июня в Милане. Об этом сообщил менеджер Мерлин Отти, известный в прошлом итальянский спринте

Легендарная бегунья, участница семи Олимпийских игр, выступающая за Словению 46-летняя Мерлин Отти примет участие в Кубке Европы в группе «Б», который пройдет 23 июня в Милане. Об этом сообщил менеджер Мерлин Отти, известный в прошлом итальянский спринтер Стефано Тилли, передает агентство «Весь спорт».

«Впервые в летнем сезоне Мерлин выйдет на старт уже на следующей неделе – 7 июня в Норвегии, - рассказал Стефано Тилли. – Честно говоря, о ее нынешнем состоянии я знаю немного. Мы общаемся, но не на тему легкой атлетики (смеется). Но я все же не думаю, что Мерлин находится в суперформе. После Норвегии она поедет домой, в Словению, на сбор команды перед Кубком Европы в группе «Б». А затем выступит уже в самом Кубке – в Милане 23 июня. Судя по ее результатам, мы и определимся, стоит ли ехать на чемпионат мира в Осаку. Если будет бежать медленнее 11,5 секунд, мое мнение – не стоит».

Новости. Легкая атлетика