Феофанова хочет попасть на ЧМ в Осаке

Серебряный призер Олимпийских игр-2004 в Афинах, экс-рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Светлана Феофанова будет выступать в летнем сезоне и отбираться для участия в чемпионате мира, который пройдет в Осаке 25 августа – 2 сентября.

Серебряный призер Олимпийских игр-2004 в Афинах, экс-рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Светлана Феофанова будет выступать в летнем сезоне и отбираться для участия в чемпионате мира, который пройдет в Осаке 25 августа – 2 сентября, сообщает агентство «Весь спорт».

«Да, летом я пока еще не прыгала, но не надо думать, будто у меня что-то не так, - заявила Светлана Феофанова. – Сезон длинный, чемпионат мира в этом году поздно, и удерживать форму на протяжении длительного времени очень сложно. Поэтому я решила сосредоточиться на тренировках. Настроение у меня хорошее, за прыжками соперниц не слежу. Важнее всего – мое собственное состояние. По ощущениям, все в норме. Конечно, рано или поздно я сезон открою, начну выступать на коммерческих стартах, но когда это произойдет – секрет! Буду пытаться отбираться и на чемпионат мира в Осаку. Но о каких-то конкретных результатах говорить пока не хочу. Зачем заранее раскрывать карты?!».

Новости. Легкая атлетика