Полицейские разогнали вечеринку Усейна Болта
Трехкратный чемпион мира и Олимпийских игр Усейн Болт пострадал от ямайских полицейских, которые разогнали вечеринку, организованную известным легкоатлетом, решившим отметить мировой рекорд в беге на 100 м.
Знаменитый спринтер объявил, что ждет в гости звезд мировой легкой атлетики, чтобы те познакомились с культурой и традициями Ямайки. Полицейские нагрянули в гостиницу, где проходила вечеринка, в пятом часу утра. Они потребовали прекратить веселье. Болт и его окружение вынуждены были подчиниться и разойтись.
Один полицейский сообщил, что для проведения подобного рода мероприятий, которые завершаются позже двух часов ночи, необходимо специальное разрешение. Среди гостей вечеринки были знаменитые легкоатлеты Асафа Пауэлл, Уоллес Спирмон, Ричард Томпсон, Шерон Симпсон и Мелани Уокер.