Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика15:23, 23 мая 2010

Усэйн Болт выиграл этап «Бриллиатовой лиги» в беге на 200 м с рекордом турнира

Трехкратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт выиграл соревнования на этапе «Бриллиатовой лиги» в беге на 200 м с рекордом турнира – 19,76 секунды.

Трехкратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт выиграл соревнования на этапе «Бриллиатовой лиги» в беге на 200 м с рекордом турнира – 19,76 секунды.
Легкая атлетика
«Бриллиантовая лига»
Второй этап
Шанхай (Китай)
Мужчины. 200 м
1. Усэйн Болт (Ямайка) – 19,76
2. Анжело Тэйлор – 20,34
3. Райан Бэйли (оба – США) – 20,43.
Читать также: