Хорватская прыгунья в высоту Власич пропустит зимний сезон

Хорватская прыгунья в высоту, серебряный призер Олимпиады-2008, чемпионка Европы и четырехкратная чемпионка мира Бланка Власич сообщила, что пропустит зимний сезон.

Хорватская прыгунья в высоту, серебряный призер Олимпиады-2008, чемпионка Европы и четырехкратная чемпионка мира Бланка Власич сообщила, что пропустит зимний сезон

«В последние несколько месяцев я чувствовала, как стопа начинает работать лучше. Все говорило о том, что мне удастся выступить на зимних соревнованиях. Но тренировки показали, что нужно еще некоторое время, и не нужно спешить. Прошлый год научил меня тому, что лучше немного подождать и начать выступать позже, чем торопиться», — написала Власич на своем официальном сайте.


Анна Чичерова: Вместе с Власич шансов побить старый мировой рекорд будет гораздо больше

Новости. Легкая атлетика