Пола Рэдклиф: Кто мог это сделать?

Известная британская бегунья на длинные дистанции Пола Рэдклифф прокомментировала теракт, случившийся на марафоне в Бостоне.

Известная британская бегунья на длинные дистанции Пола Рэдклифф прокомментировала теракт, случившийся на марафоне в Бостоне.

«Было ужасно услышать, что бомба взорвалась на Бостонском марафоне. Ситуация выглядит просто ужасающе. Многим людям там очень плохо, мыслями я нахожусь со всеми, кто пострадал. Кто мог сделать?», - написала Рэдклифф.

Напомним, что взрыв на Бостонском марафоне прогремел через три часа после финиша последнего участника марафона рядом с финишной линией. Через несколько секунд в том же районе Бостона произошел второй взрыв.

Бостонский марафон входит в пятерку самых престижных марафонов мира. В этом году он проводился в 117-й раз, в нем приняли участие более 24 тысяч спортсменов.

Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru

Купи футболку любимого игрока в нашем интернет-магазине 

 

Новости. Легкая атлетика