Исинбаева уже чемпионка России, но продолжает поднимать планку

Прыгнув 4,60 метра Елена Исинбаева осталась в прыжковом секторе в полном одиночестве. Дальнейшее сопротивление со стороны соперниц становилось бессмысленным и бесполезным

Прыгнув 4,60 метра Елена Исинбаева осталась в прыжковом секторе в полном одиночестве. Дальнейшее сопротивление со стороны соперниц становилось бессмысленным и бесполезным.

Елена Исинбаева — уже чемпионка России-2013, но она продолжает поднимать планку. 4,75 метра покоряются ей только с третьей попытки, но тем не менее Исинбаева не уходит из сектора, и в данный момент в Лужниках планках уже установлена на отметке 4,85 метра.

Лучшим прыжком Елены Исинбаевой, выступавшей в этом сезоне всего дважды, было — 4,78 метра. Этот результат двукратная олимпийская чемпионка показала в июне на турнире «Золотая шиповка» в Чехии.

Новости. Легкая атлетика